Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
Понедельник
24.07.2017
13:38
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
МКОУ "Брылинская средняя общеобразовательная школа"
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Дополнительное образование »
Меню сайта

Наш учредитель
Отдел образования администрации Каргапольского района
Руководитель Охоба Лариса Станиславовна
График работы: понедельник- пятница.
Выходные: суббота, воскресенье.
Время работы: 8.00 – 17.00. Обед: 12.00-13.00

Банеры

Учебный план дополнительного образования на 2014-2015 год. [скачать]
 
Занятость детей в системе дополнительного образования [подробнее]
Программа дополнительного образования детей объединения "Азбука самоделок" [скачать]
Программа дополнительного образования детей объединения "Баскетбол" [скачать]
Программа спортивно-оздоровительной направленности «Баскетбол для всех и каждого» [скачать]
Программа дополнительного образования детей объединения "Настольный теннис" [скачать]
Программа спортивно-оздоровительной направленности "Любимая игра" [скачать]
Программа спортивно-оздоровительной направленности "Спортивные игры" [скачать]
Программа дополнительного образования детей объединения "Юный исследователь" [скачать]
 

Положения о школьных спортивных мероприятиях:

  • первенство по лыжным гонкам [скачать]
  • командный турнир по настольному теннису  [скачать]
  • День здоровья  [скачать]

    Примерное положение о внеурочной деятельности младших школьников [скачать]

  • Расписание занятий творческих объединений,

занимающихся на базе МКОУ "Брылинская СОШ", 2016-2017 уч.год

1-4 классы

Ф.И.О. педагогов,

название объединения

понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Бутакова О.В. "Шахматы"

13.10 - 13.55 

(1 класс)

 

14.00 - 14.45 

(3 класс)

14.00-14.45

(2 класс)

14.00-14.45

(4 класс)

 
Крюкова Л.В. "Азбука самоделок"      

13.10-14.55

14.00-14.45

   
Горбатенко Е.А. "Подвижные игры"  

 

14.00 - 14.45 

(1, 2 классы)

14.00 - 14.45 

(3, 4 классы)

 

 


5 - 11 классы

 

 

Ф.И.О. педагогов,

название объединения

понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Андреева В.С.Волонтерское движение "Улыбка"  

 

 

  15.00-15.45  
Саютина С.В."Юный исследователь"    

14.30-   15.15

15.30-   16.15

     
Гладкова Л.Ф."Экознайка"         14.00 - 14.45  
Тюменцев М.М .            "Спортивные игры"  

17.00-17.45

18.00-18.45

   

17.00-17.45

18.00-18.45

 

Расписание спортивных секций МКОУ ДОД "ДЮСШ",

занимающихся на базе МКОУ "Брылинская СОШ", 2016 -2017 уч.год

Ф.И.О. педагогов,

название секций

понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Горбатенко Е.А.  "Настольный теннис"     15.00-16.30 15.00-16.30    
Горбатенко Е.А.  "Баскетбол" 17.00-19.00   17.00-19.00 17.00-19.00    
Форма входа

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 166

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей